Бросил парень

Ксения (25 лет) 10.10.2023

У нас двое детей , спустя 10 лет отношений он меня разлюбил. Стал общаться с женским полом ссылаясь на то что это просто подруги . Врал мне почти всегда . Скрывал общения с ними . Щас считает меня психикой , ревнивой . Ему надоело он ушел . А у меня такое ощущение что ушел к другой как раз к одной из этих подруг . Люблю его , как пережить это предательство.

Сидорина Ирина Витальевна

Опыт 6 лет

Сидорина Ирина Витальевна

Опыт 6 лет

Ксения здравствуйте! Пережить в одиночку сложно, лучше обратиться за помощью к специалисту.

Человек когда изменяет, он не вам изменяет, он себе изменяет. И своему выбору когда-то.

В вас говорит обида и сожаление, эти чувства требуют выхода.

Чтобы вам стало легче попробуйте написать ему письмо. Вытащите изнутри всю свою боль на бумагу. Отправлять не надо. Пишите все, что пойдёт, поток мыслей и слов.

Попробуйте. Станет легче.  Но это временный пластырь,  конечно. Работа со специалистом необходима.

Буду рада помочь вам.

С уважением, Ирина Сидорина, психолог, гипнотерапевт, г.Тольятти

Здравствуйте, Ксения. Мне жаль, что вы столкнулись с отвержением. Да, так бывает, что любовь проходит. Вам сейчас больно и полное не понимание как жить дальше, ведь все нужно менять и привыкать к новым обстоятельствам. Напишите письмо бывшему мужу, где выскажите все обиды, все свои чувства, что вам приходится пережить, что вы думаете о нем, потом сожгите письмо.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Доброго времени суток Ксения!

Примите мою поддержку!

Вам сейчас очень тяжело осознавать и принять выбор МЧ. За 10 лет отношений, скорее всего у Вас сформировалась уверенность, что такого произойти не может. Но наша жизнь не предсказуема.

Ксения

Люблю его , как пережить это предательство.

Любовь - сильное чувство, но с ним можно справиться во благо своей счастливой и комфортной жизни. Самостоятельно это сделать сложно. Т. к. Вам сейчас требуется эмоциональная и психологическая поддержка близких людей или психолога

1. Вам нужно с кем - нибудь изливать мысли.

2. Поддерживать своё физическое здоровье (питаться, спать и т. д.)

3. Проживать негативные эмоции и чувства, не разрушаясь перед ними.

4. Стараться заниматься вещами, которые будут приносить позитив и восполнять Ваши внутренние ресурсы.

5. Начать работу горевания. А это выполнение следующих задач:

1. Признание факта потери.
2. Пережить боль потери. Проживать боль не разрушаясь перед ней.
3. Наладка окружения, где ощущается отсутствие МЧ.
4. Выстроить новое отношение к МЧ и продолжить жить.

Также предлагаю Вашему вниманию статью -Расставание. Как справиться?

Сил Вам и выдержки!

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ксения,здравствуйте

Парень вас не бросил а предпочёл другую или других женщин. И пока вы не поймете, что он имеет на это Право, вы и будете чувствовать себя якобы отверженной. Нет отверженности, есть Выбор другого человека. Выходите из розовых очков в реальную жизнь.

С уважением, Юлия