Подклад на порчу

Jack (22 года) 18.08.2023

Здравствуйте мне 21, сегодня подложили подклад под дверь. Достали из мусорки мои вещи ( волосы, ватку с кровью от пореза, кусок ткани). Закрутили это всё и положили. К сожалению я не могу справится с эмоциями и тревогой в мозге. Я понимаю что только я могу влиять на свое будущее, однако мозг мой не согласен. Я не могу перестать думать и накручивать себя, как бы я не старалась отвлечься на что либо.

Возможно это вызвало триггер из детства, ТК моя бабушка очень верила в это и водила меня к разным колдунам для очищения. Я помню очень боялась порчи. Сейчас я понимаю эти манипуляции, что тебе подкладывают под дверь, ты накручиваетшь себя, и с тобой что-то из-за этого случается. Но у меня совсем не получается перестать об этом думать. Как мне избавиться и забыть об этом? У меня нет врагов, я живу в новом городе 3 месяца никого не знаю, может просто кому-то не понравилась, это не важно

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Для успокоения Души вы можете сходить и очиститься. А можете понаблюдать, что будет, если будет не очень, то идите и очищайтесь...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог