Боюсь за себя

Кика 07.12.2011

У мамы есть мужчина. и мама хочет за него замуж выйти . Ну а я его боюсь, мне всё время кажется что он извращенец и хочет меня изнасиловать. Я знаю это бред полнейший! но я его боюсь. он сам тихий и хороший вроде но в тихом омуте черти водятся . я не доверяю ему! что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Рассказать об этом маме.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Кика! Непонятно, откуда у Вас такие мысли. В любом случае, приглядывайтесь к нему и при любом намеке сразу говорите маме. Удачи Вам!