Выгорание в отношениях

Дмитрий (21 год) 01.08.2023

Здравствуйте,состою в отношениях два года. Живём в разных городах,но видимся четыре раза в год,строим планы на будущее,хотим жить вместе, вступить в брак. Особо ссор нет,можем поспорить,помолчать немного и всё нормально. Но вот то,что меня беспокоит. Моя девушка стабильно раз в месяц/два месяца выгорает ко мне. Говорит, что устала от отношений и стабильности.

Я не могу понять,как это уставать от стабильности? Не просит расстаться,а просит паузу,всегда возвращаетсч после неё. Во время паузы мы общаемся как друзья,со словами любви два раза в день(только от меня),чтобы она не забывала,что я всё равно её люблю. Не изменяет,ни с кем в это время не флиртует. Как правильно себя вести? От разговоров отказывается. Иногда будто ищет повод,чтобы взять паузу,но отрицает это. Буду благодарен за ответ.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Дмитрий, здравствуйте

Вести себя нужно естественно а не правильно. Научиться выстраивать диалог с девушкой. Отчего она устала необходимо вам спросить напрямую. Отношения на расстоянии очень сложно выстраивать,и как вариант, одни разговоры надоедают,ведь нет практически физических контактов.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Добрый вечер, Дмитрий! Видитесь четыре раза в год ? И планы строите? Есть предположение , что и вы и девушка живёте в придуманных отношениях. Она себе Вас придумывает. а Вы себе придумываете её. Любите , судя по вашему письму, вы не реальную девушку, а голос в трубке . И когда она , девушка , устает от разговоров и уходит в помолчать, вы начинаете беспокоиться. Вот вопрос , о чём... Сами себя утешаете ( она не изменяет..), но мысль  то в вашей голове возникла...

" Говорит , что устала от отношений" , простите , от каких отношений? Я не увидела у вас отношений , только разговоры. " Она не просит расстаться, а просит паузу" ( а может она надеется, что вы примете "Взрослое " решение и отважитесь на реальные отношения, а не на виртуальные...   Мне как то так видится.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.