Выгорание в работе

Анна (45 лет) 21.05.2023

Доброе утро, уже 13 лет работаю мастером маникюра, уже 3 года как руководитель в салоне, есть наёмные работники, которые периодически трепят нервы, манипулируют, завидуют как мне кажется, подсчитывают мои средства, как мне кажется очень много негатива и злости вокруг, меня это всё напрягает и выводит из колеи, хотя работу свою очень люблю, но иногда хочется всё бросить и куда то бежать думая что где то лучше, хочется развития, расширения, открытия других салонов, не хватает уверенности, средств, только мечты

Здравствуйте,Анна.Быстрее всего,у Вас в характере много тревоги и сомнений.Поэтому,движение вперед затруднено,а зависимость от других людей большая.Так как,корни у этого явления ранне детские,эффективна личная разговорная терапия с выбранным Вами специалистом,например,с психоаналитиком.Вы научитесь некоторой жесткости,определенности,смелости,уменьшите или совсем преодолеете зависимость от других людей.Находясь в гармонии с собой,Вы сможете многого достигнуть,в том числе,решительности и роста.Обращайтесь,я так же,к Вашим услугам.

Анна

Нанимаешь работников, их хорошего уважительного поведения хватает максимум на 2 года, потом начинают борзеть, считают что если бы не они то прибыли и дохода не было бы, ну намёк такой идёт... я считаю что я даю им работу, не нравится то ищите другое место или открывайте свои салоны или кабинеты, просто нет понимания что идёт рабочий процесс взаимодействия , у меня это отнимает много сил и энергии что у людей нет понимания элементарных вещей