Панические атаки и их последствия

Елена (30 лет) 22.07.2023

Здравствуйте! Не могу понять, что со мной случилось. В один день почувствовала недомогание, головная боль, головокружение, слабость, нет аппетита. На следующий день тоже самое, а к вечеру после того, как я посидела в телефоне, наступила паническая атака. Всю трясло, в голове жар и колет, сердце выскакивает, воздуха не хватает. На следующий день слабость, апатия, страх, пульс скачет, сонливость.

На следующий опять паническая атака, но уже не такая сильная, вызвала скорую вкололи мексидол, поехала к неврологу. Обследовалась, со здоровьем все ок. Вот уже неделю мучаюсь, болит голова, слабость, словно вернулась в первый день этого ужаса. Именно панических атак больше не было, но я как будто на грани все время. Что вот вот случится опять приступ, страшно выходить из дома, общаться с людьми. Проблемы с едой. Запихиваю в себя, потому что надо.

Добрый день, Елена. С такими проблемами хорошо справляется телесно ориентированная терапия  танатотерапия. Если Вы живете в Брянске, обращайтесь, я практикую это направление. Всего Вам доброго.

С уважением, Татьяна Валерьевна. г. Брянск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Ваше тревожное расстройство манифестировало.

И здесь требуется психотерапия

С уважением, Юлия

Буду рада помочь