Отношения в паре

Элина (40 лет) 22.07.2023

Здравствуйте.

В браке 14 лет. 2 детей.

У меня отношение к мужу как к брату. Нет желания делиться с ним нежностью. Не хочу от него получать. Блок какой-то.

А потребность в реализации здоровых отношений есть.

Что мешает воспринимать мужа как мужчину?

Элина, здравствуйте!

Нужно проанализировать, почему вы стали воспринимать мужа, как брата

Когда это началось?

Что стало причиной?

Как до этого вы относились к мужу?

Как муж относился к вам раньше?

Чего вам сейчас не хватает?

Какие ваши потребности не закрыты?

Для себя нужно собрать полную картину тех отношений, которые вы хотите с мужем, и поговорить об этом с ним, обязательно узнав, а как хочет он.

Рекомендую вам книгиГэри Чепмен «5 языков любви», Сью Джонсон «Обними меня крепче», «С тобой я дома» О. Примаченко.

Удачи вам, Элина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.