В жизни я обычная девушка

Валерия (30 лет) 19.07.2023

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. В жизни я обычная девушка, никогда не была легкодоступной, всегда была за секс по любви и в отношениях. Мужчин было не много.

Но недавно открыла в себе странную вещь, начала знакомиться в аннонимном чате с парнями и потом это общение затягивалось, где я преподношу себя как доступная, рассказываю им истории о большом количестве партнёров, о Мжм, что попробовала оральный секс в 13 и прочее(почти все истории вымышленные) .

Они получают от этого удовольствие, называя меня всякими нецензурными словами, какими вы понимаете сами. И мне тоже доставляет это удовольствие, мне нравится чувствовать себя грязной, доступной, униженной. Иногда я отправляю им пикантные фото или видео, делаю то, что они меня попросят, мне нравится это ощущение власти надо мной и унижение.

Но в жизни я знаю, что никогда не была такой и не собираюсь становиться. В жизни я милая, скромная, нежная. Но другая часть меня распушенная, доступная, грязная и ей это нравится. Мне 29 лет, сейчас не в отношениях около года.

Валерия, день добрый.

В начале вашего письма вы сообщаете о том что хотите задать вопрос.

Далее пишите о себе и том что вам нравится делать в анонимном чате.

После этого пишите что вы никогда не были такой и не собираетесь быть, и это будто не вы, а некая другая часть вас, видимо вам малознакомая и удивляющая вас. Первая, вторая, третья... либо одна и другая части - это все вы. Что-то о себе мы с радостью признаем и демонстрируем другим людям, о чем-то молчим и не хотим чтобы о нас это знали. Вы вообще отрицаете что это вы и есть. Такой способ психологической защиты - это не я, а какая-то неведомая субличность.

Только вот вопроса, о котором вы писали в начале, вы так и не задали. Таким образом ваше письмо больше похоже на признание, чем на вопрос.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Доброго времени суток Валерия!

Чтобы понять Вашу ситуацию требуются уточнения.

Если я правильно понимаю, речь идёт о сексуальной стороне. Но не совсем понятна реакция. Вам просто нравиться чувствовать себя грязной, доступной и униженной или же Вы возбуждаетесь от этого?

Если речь идёт именно о возбуждении, то это может быть связано со скрытыми сексуальными фантазиями. Или же подсознательным желанием роли сабмисив.

Учитывая, что это происходит в анонимных чатах, можно предположить, что Вы внутренне раскрепощаетесь, т. к. у Вас есть уверенность, что всё происходит анонимно.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.