Хочу помочь своей девушке обрести радость в жизни

ксения 01.12.2009

возможно ли это?(я бы хотела сводить ее к вам на консультацию.мне необходимо знать ваши расценки)она не умеет радоваться жизни. она живет через силу,не может общаться с людьми, она их всех ненавидит,никому не доверяет, ко всем вещам относиться с цинизмом.говорит что у нее слабая нервная система и ей трудно находиться все время с людьми, на работе. она может сутками спать.не знает зачем живет. помогите пожалуйста

Добрый день, Ксения! Из Вашего письма не ясно, о ком идет речь. Кого Вы хотели бы сводить ко мне на консультацию? В ссылках к моему ответу есть адрес моего сайта. Там есть страничка Прейскурант, в которой расписаны все цены. А также Вы можете позвонить по указанным телефонам и записаться на консультацию, если живете в Благовещенске, конечно. Удачи Вам, любви и счастья! Обращайтесь, вместе мы сможем решить проблему!