Ошибка природы, или я просто себя накручиваю?

Никто (28 лет) 18.07.2023

В свои 27 лет, безработица так как есть судимость, и не куда не берут из за судимости. По образовании переводчик анг и кит языка и яп. Недавно жена ушла, теперь живу с мамой свои 27 лет, на счету ноль копеек, не машины и не дома своего. Вообщем не заработал не гроша свои 27 лет. Порой думаю что я плохой человек и судьба меня наказывает за то что я ошибка природы. Нет цели, потому что не знаю с чего начать.

Всегда преследуют страх в общение с людьми вступать в контакт с ними. С каждым днем растет лень ничего не делать потому что не знаю с чего начать. Что со мной не так? В поиске своего предназначение! Сверстники много чего добились свои годы даже братишки и сестры по крови младшие меня добились много чего. А я до сих пор не определился что мне нужно в этой жизни.

По жизни не плохой человек, отзывчивый, всегда готов помочь нуждающимся но увы в личной жизни я неудачник. Может я все это заслужил?Неопределённость разрушает меня. Какого моя цель? Цель-неопределённость? Начинаю боятся что в будущем останусь без ничего. Без денег, без семьи и без цели. Значит вся моя жизнь это всего лишь грёзы. Боюсь выйти из зоны комфорта. Маменькин сынок.

Здравствуйте!

Поздравляю вас! Именно тогда, когда вы дошли до дна, когда признали себя никем, возможно движение наверх.

Пора всплывать!

Начать конечно же с поисков работы. Да, возможно в серьезных фирмах, где есть службы безопасности, вы не найдете места. Но есть много других мест, малых фирм, где нужна не ваша жизненная история, а ваши навыки и умения.

В конце концов просто такси, английский и китайский может пригодится и там.  Попробуйте брать переводы, есть сайты фрилансеров, где можно разместить свое резюме.

Из зоны комфорта в любом случае приходится выходить рано или поздно, но решаете это только вы.

Берите ответственность за свою жизнь и маленькими шагами начните двигаться. И что не следует делать, так это сравнивать себя со сверстниками. У каждого свой путь, идите по нему не оглядываясь, у вас все получается уже сейчас!

И то, что вы живете с мамой, вовсе не характеризует вас как маменькиного сынка. Не слушайте штампов, которые придуманы женщинами, для которых важен только материальный достаток и они меряют мужчин по этому принципу. Успешность в жизни это вовсе не про отдельную квартиру, на мой взгляд.

У вас достаточно времени, чтобы построить заново свою жизнь! Просто закончился один этап и каков будет другой зависит только от вас!

Всего вам наилучшего! Верю, что вы сделали выводы и вам доступно многое!

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах

Никто

Признателен

Спасибо за отклик!