Не могу без него жить

ксюха 30.11.2011

Мне 25 ему 60 лет, он женат двоэ взрослых детей, багатый, умный, но такая проблема что он не может обяснить своэй жене что он меня любит, вчера она услышала что он мне звонит вечером и почему то угрожаэт мне, что она мне устроит, а при чем здесь я, я же не претендую ни на него и ни на их имущество,а мне дествительно страшно потому что она ко мне уже приходила з палкой бится, а я не могу без него жить чисто попросту что незашто, помогите мне разобратся я запуталась, может мне следуэт ей позвонить но что сказать чтобы она не злилась на ето все

Овсяник Людмила Михайловна

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.