Почему я не могу без него жить?

Вика 12.11.2012

Он мне 10раз изменил в плане секса,и я это узнала и мы расстались.Думала что не люблю просто играла,а потом оказалась что очень люблю и жить без него не хочу,что вы посоветуете?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Вика!

Назовите свои чувства "по имени". Может быть, Вам больно... обидно... грустно... досадно... Может быть, Вы чувствуете что-то еще...

И когда назовете, подумайте о том, что эти чувства проходят, как  и положено чувствам. Проходят тогда, когда донесут до Вашего понимания какую-то важную информацию.

Подумайте, в чем Вы ошиблись? Признайте свою ошибку.

Может быть, Ваша ошибка в том, что Вы играли чувствами другого человека? В таком случае люди начинают мстить, в том числе и с помощью измен.

А может быть, Вы ошиблись, сделав другого Источником и Смыслом Вашей жизни? От таких бегут, потому что это очень тяжелая ноша...

Когда Вы все это о себе узнаете и "переболеете" - Вам станет ясно, как поступать дальше. То ли прощать и мириться, то ли оставить эти отношения в прошлом.

Желаю удачи!