Думаю, что не могу без него жить

Фариза 20.11.2014

Проблема в том что мы часто ругаемся из за моего глупости часто допрашиваю его всегда спрашиваю где он с кем он что делает почему так долго не звонит он часто сидит в соц сетях и за этих соц сети он меня 4 раза бросал он всегда приходил прощение просил и я его как всегда прощала потому что я его люблю и не могу никак забыть дело в том что я устала от этого всего я не могу поверить ему, из за не давных конфликтов я у него просила дать мне время исправить свои ошибки но сейчас я думаю нам лучше расстаться?

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Фариза! Ваши отношения с парнем носят циклический характер, и за это время, вы привыкли к этому. Для вас это стала "нормой", вы пишете:  "часто сидит в соц сетях и за этих соц сети он меня 4 раза бросал он всегда приходил прощение просил и я его как всегда прощала потому что я его люблю". Ваша любовная зависимость, отнимает у вас силы, радость, уважение к себе, и поэтому сейчас вы чувствуете опустошённость, и вам действительно нужно время, чтобы осмыслить многое, строить планы на будущее и двигаться дальше, в лучшую для вас сторону!
          И необходимо многое изменить в ваших отношения, цените себя, своё время, свою жизнь! И если вам сложно самой в этом разобраться, то поработайте вместе с психологом, вам станет намного легче. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы