Кого выбирать жену, или любимую?

Алек 27.11.2011

Zdrastvuite, zinat uze 18 let, est ribyonok, posle razdenie ribyonka zina otkazivalas v sekse, sluchaina vstretil devushku i vlubilsya. zina ochin xoroshaya, pamagaet vsem, lubit, znaet pro mayu lubov, terpit i zdyot. i shas uze gatova zanimatsa seksom. No tipir ya ni xachu i ni magu. Lublu vtoruyu, ni kak ni poluchaetsa virnutsa v simi. ni skolka dnei zivu kavo lublu, i ni skolka dnei zivu za kavo otvechayu. Oba mine lubyat, a ya odnu. No i brasat simiyu ni poluchaetsa, ona vernaya. Ribyonok moi, ya ix tsennyu. Poetamu ni kogda ni smagu ix brasat. I ni smagu brasat kavo lublu. Ochin mnoga raz staralsya no ni poluchaetsa. Mine 40, zine 38, a kavo lublu 34... kak bit pomagite pozaluista.

Здравствуйте, Алек!

Ситуация непростая, но помните, что третий - лишний  и как бы не было тяжело, необходимо определиться. Критерием выбора должно быть здравое рассуждение, кто Вам дороже, без кого не сможете существовать  ? НЕ просто, но стоит это сделать, иначе можно потерять все и сразу! Повторяю, что рассуждать надо здраво, т.к. большинство ошибок совершается на эмоциях, а когда человек успокаивается, многое уже не изменить. Вы пишите, что не можете решить, как быть. Алек, не существует слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ!  ВСЕ зависит только от нас самих, поэтому определяйтесь и решайтесь, по крайней мере, Вы будете честны перед всеми, а главное – перед ребенком.

Удачи Вам!

Попробуйте выбрать - себя.