Моя девушка очень ревнива, эгоистична

No Name 27.11.2011

Здравствуйте! сижу сейчас и даже не знаю с чего начать...

начну с начала. У меня есть девушка, дружу со ней 7 месяцев, хочу быть только с ней и серьёзно к ней отношусь, она скажу частенько бывает просто невыносимой, короче говоря у неё вообще не все дома.

Она очень сильно ревнивая, Ревнует меня ко всяким девушкам (однокурсницам, своей сестре, к своей подруге и многим вообще случайным девушкам) ревнует меня даже в том что начинает психовать если я смотрю фильмы где есть хотя бы намёк с сексуальными сценами которые даже смотреть можно где то 16ти летним подросткам, ревнует даже к музыке которую я слушаю где хоть есть женский голос.

Я её очень сильно люблю, не даю ей поводов для ревности вообще, я удалил всех друзей в mail.ru агенте кто имеет женский пол, не общаюсь с женским полом вообще вплоть до того что не здороваюсь даже, а чуть что она меня начинает ревновать и придумывать себе всякое и начинает истерики, я удалил даже музыку на телефоне и компьютере которые поют женщины.я не являюсь кобелём который бегает за каждой юбкой, всегда всё делал для неё и любил очень сильно как никого не любил, я отдалился от своих друзей ради неё и от родных.

Она капризная, всегда хочет что бы я уделял ей внимания и я уделяю ей внимание, всё своё свободное время даю ей, что нибудь захочет я ей покупаю по мере своих возможностей.

Она истеричка из за всякой фигни устраивает истерики из за пустяков, сначала нашей встречи я её старался изменить, поскольку характер у неё скверный, она даже с родителями своими разговаривает грубо, но со мной она всегда ласкова и нежна, но всё же её грубость проявляется сильно и часто, она не уверена в себе как в женщине и постоянно хочет выглядеть хорошо и рассказывала как на неё смотрят другие с отвисшей челюстью мне это не приятно и мне просто кажется что она красится не для меня а для других, она красива я не спорю и я не подкаблучник, всегда могу поставить своё внутреннее я и ставлю, но она трепает постоянно мне нервы матерится на меня, посылает меня, а я может не могу так грубо к ней относиться и обматерить в ответ, я ни разу её не обозвал матом или грубым словом, слов нет, когда я один раз не выдержал и психанул я сказал что она тупая дура, и всё, я не позволяю себе многого по отношению к ней и вообще я всегда был вежлив и добродушен.

вчера мне было сильно плохо и после этого я до сих пор не могу отойти, вчера она мне полностью вынесла мозг, с вечера где то с 5ти и до вплоть до 12 она мне компасировала мозги, тем что придумывала себе, якобы я её разлюбил и у меня поменялось к ней отношение, вот представьте вам будут такое выговаривать несколько часов подряд, а потом говорит почему я так грубо стал с ней разговаривать и стал каким то злым, а как будешь после такого относиться, если ты любишь человека больше чем кого либо и порой для себя можешь что то пожалеть купить, а для неё ничего не жалеешь, я просто не выдерживаю вообще в последнее время из за всех её беспочвенных упреков, ревности и истерик.

я всё делаю для неё, а она ко мне относится порой как к последнему человеку и потому у нас происходят ссоры которые в последнее время стали очень частыми, я просто не знаю что делать и как рассказать всё что происходит в этом дурацком сообщении, я не могу рассказать это кому нибудь другому, прошу помощи у вас, помогите мне пожалуйста советом, что мне делать?

Здравствуйте! Благодарю за искренность... Я вам сочувствую... Если все так, как Вы описали.... Похоже, что Вам вместе с ней нужна очная консультация. Конечно, Вы ее очень сильно любите... Мне лично не понятно, а любит ли она Вас... И для Вас ли это ее поведение? вы описали истерично-демонстративный тип лично, тут я опираюсь исключительно на Ваши слова. Истерики, которые она устраивает... чем они заканчиваются? В какой момент она удовлетворена? обратите на это внимание, это очень важно. Нужны ли ей "зрители"? ведет ли она себя подобным образом в присутствии других людей? возможно, в ней или даже в Вас есть какие-то моменты, в отношении, о чем не написано. Грамотно разобраться и качественно помочь в Вашем случае можно на очной консультации. По письму без обратно связи просто сложно. Я могу даже диагноз написать... а может. я ошибаюсь???? Поведение сложное, и Вам нужна помощь профессионала, и это нормально. Поищите специалиста в своем городе и не стесняйтесь обратиться. Только так вы разберетесь в таком странном поведении от любящего человека.

еще. попытайтесь с ней поговорить о Ваших чувствах и отношениях, что она не имеет морального права вырезать из общества людей, а это выглядит имеено так.