Незавершённые отношения с девушкой

Анатолий (37 лет) 02.01.2023

Ну так вот я хочу подробно и тотально продолжить с чего начал вам с прошлого письма вникните пожалуйста в ситуацию! Она работала на меня летом, приезжала на Кавказ с Москвы к бабушке, секса не было хотя были моменты когда вот вот дело было очень близко, возможно это тоже повлияло на мое состояние, короче она уехала после лето в Москву совсем изменилась мы общались с ней на расстоянии, говорила мол я жалею что подпустила тебя так близко и т,п ну понятно я пережил этот разрыв, короче много воды будет скажу коротко на протяжени 10 лет она со мной играла чтоли, знаете как только я о ней забывал она появлялась сама ровно до тех пор пока я опять от неё зависим становился она меня опять брасала!

И я понимаю что проблема во мне наверное не надо быть таким, как вы мне можете решить мою проблему расскажите вот она вышла замуж уже 2 года как а я до сех пор не могу выкинуть ее из головы, все мои попытки с нейвыйтм на связь заканчивались сорами что делать будем. Ещё ее родная сестра выходит со мной на связь возможно она через неё контролирует меня?? Да к стати за кого она вышла замуж я заходил на страничку к нему ВКонтакте он очень похож на меня ну черты лица и т п, это о чем говорит?

Игнатьева Ольга Владимировна

Анатолий, здравствуйте! В заголовке своей темы вы написали ‘незавершённые отношения с девушкой’. Но насколько мне стало понятно из текста – отношений нет, они завершились. Девушка 2 года замужем.

Я вижу, что вы никак не можете ее отпустить – часто вспоминаете о ней,  поддерживаете связь с ее сестрой, смотрите в соц сетях на ее мужа..

Если вам действительно интересно почему с вами на связь выходит ее сестра – вы можете открыто у нее спросить, чтобы развеять или подтвердить свои ‘фантазии’, касаемо её контроля.

‘как вы мне можете решить мою проблему расскажите’ – свою проблему можете решить только вы сами, Анатолий. Попробуйте ответить себе на вопрос – для чего вы до сих пор ‘держитесь’ за эту девушку?

Также может быть полезно поисследовать эту тему в терапии с психологом – принять данную ситуацию, отгоревать, получить поддержку, сфокусироваться на ресурсах , направить фокус внимания ’в другое русло’

С уважением, Ольга. Психолог, гештальт-терапия

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Скорее всего, она приняла уже решение, и вам надлежит принять свое. Готова вас поддержать в этом вопросе.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)