Хочу его вернуть

mussafirbekova@mail.ru 16.11.2011

Здравствуйте! Встречалась с одним парнем, он был высокий, красивый, мой идеал. Он мне очень нравился. И пошли как-то с ним в кафе, и поссорились. Было 3 часа ночи, я ловила такси, и подъехала машина, я села и уехала. Познакомились, дала номер, тут же написал. На завтра встретились, он был не высокого роста, не очень та красивый… я думала о своем парне. Он мне не понравился, я с ним сидела, и писала смс парню. Но, потом всё изменилось, целую неделю мы встречались каждый день, я к нему привыкла, забыла о своем парне, не хотела выходить, настаивал, приезжал. Я осталась у него ночевать, но ничего не было. я дурра соврала что девственница, он вроде понял, но я вела себя как маленькая девочка, он сказал, что детский сад ему не нужен. Он был старше меня на 3 года, что ему нужна девушка без комплексов. Он обиделся, ни слово ни сказал, и проводил домой. После этого всё, мы не виделись уже 3 дня, я с ума схожу место не нахожу..Знаю что виновата, что всё равно секс имеет большое значение в отношении..

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте!

Для того, чтобы разобраться куда "Я" иду, нужно понять, чего "Я" хочу. Приходите, будем вместе искать пути. С Уважением Олеся.

Здравствуйте! В чем Вы чувствуете себя виноватой? Почему-то Вы выбрали избежать секса с этим мужчиной. И сделали это доступным Вам способом. Уверена, что на это были основания. В чем они заключаются, мне из содержания Вашего обращения не понятно. Вы пишите, что партнер обиделся, т.е. сделал из Вас обидчика. Вы действительно считаете, что как-то серьезно ему навредили своим отказом? Для чего Вам сейчас хочется его вернуть?

Здравствуйте! Не понимаю, из-за чего Вы переживаете: из-за того, что не повелись на манипуляции. Или переживаете, потомучто уже попали на кручок манипулятора. "Обиделся" эгоист, который думает только о себе, не беря в расчот Вас и Ваши чувства. Чего Вы страдаете об этом? Если Вы будете делать только то, что ему хочется, не прислушиваясь к себе, рискуете себя потерять. А искать будете долго. Так что задумайтесь лучше чего, как и с кем Вы хотите, чтобы не сидеть на подобных крючках. Всего доброго. Галина.

Здравствуйте!

По-моему, Вы сами не знаете, чего хотите. За неделю забыть одного и влюбиться в другого, на мой взгляд, - это симптом высшей степени легкомыслия и слабой осознанности. А если он Вам так сильно нравится, почему не хотите секса с ним? Совершенно не понятны мотивы Вашего поведения, думаю, Вы и сами их плохо понимаете. Разберитесь со своими потребностями, желаниями, убеждениями, иначе запутаетесь и испытаете множество разочарований и неудовлетвврения. Всего наилучшего, Елена.