Жена не возбуждает

Руслан 16.11.2011

Женаты более 12 лет. Порой она довольна часто отказывала в сексе и как то заявила что она никогда не хотела со мной заниматься сексом так как я не удовлетворяю ее. Со временем желание заниматься сексом с ней у меня пропадало и уже пропало так как уже больше двух месяцев я не занимаюсь сексом. Но из-за того что мне надо физиологически теперь мне приходится ходить направо налево, за 2,5 месяца я уже переспал порядка с 43-мя женщинами. Что мне надо делать взять и просто развестись или как то попробовать что то сделать для того чтобы не распалась семья. В данный момент у меня нет теперь никакого желания заниматься с ней этим делом так как я понял мне кажется она просто фригидна и все.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Руслан!

По статистике фригидность у женщин встречается довольно редко. Скорее дело в партнере и в отношениях, которые есть между ними. Если вам призналась жена, что вы ее не удовлетворяете, от чего же сразу бежать на лево и на право? А выразить свои чувства, желания? Поговорить открыто что не так в постели? По всей видимости в постели нет открытости и откровенности. от чего так происходит, нужна семейная консультация. Если есть любовь и вы готовы переводить ваши отношения на другой уровень, обращайтесь. С Уважением олеся.

Здравствуйте Руслан. Я понимаю вас, вы посвятили своей жене 12 лет своей жизни. Вы цените семью и переживаете. Вам обидно что  вас она недооценила и периодически отказывала вам в  близости . Дело не только в ней но и в вас тоже. Вам не нужно обвинять друг-друга, нужно сесть и поговорить. Поговорить о том, как жить дальше. Узнать у неё, что ей хотелось бы получать от вас в отношениях. Возможно ей чего-то не хватает. У каждой женщины есть свои особенности, и важно понять что важно именно вашей. Женщины отличаются от мужчин. И для того чтобы получать удовлетворение в сексуальных отношениях многим женщинам важно понимать что её любят( думаю что ваша жена относится именно к таким женщинам). Ей важно быть любимой и счастливой в отношениях. Вы давно говорили ей о своих чувствах? Когда последний раз вы делали своей женщине комплимент? Вы хотите быть с ней рядом? Вы хотите сохранить семью? Если, да, то измените ситуацию. А для этого нужно потрудиться. Вспомните период ухаживания. Каким были вы? Вспомните, ведь было много эмоций, а теперь их совсем нет.

Вы считаете колличество женщин, но ведь главная победа это не они (слишком легкая добыча)..а восстановление отношений с женой. Станьте ласковым и внимательным для своей жены. Поговорите с ней о своих чувствах. Сделайте что-то, что вызовет в ней бурю положительных  эмоций (придумайте что-то необычное). Станьте "настоящим мужчиной" для неё (таким, каким она хочет вас видеть). Сделайте так, чтобы она сама захотела быть с вами. Не убегайте от трудностей, а используйте их для своего самосовершенствования. И тогда ,поверьте, удовольствие от отношений будет другим, более качественным и ценным. Удачи!