В голове дурные мысли

Ольга 16.11.2011

Вчера у мужа в телефоне нашла несколько смс, в которых он переписывается с девушкой, и в смс участвуют слова как "зайчик, солнышко". Я решила поговорить. Разговор прошёл в очень хороше манере. При разговоре он мне сказал я тебе не изменяю и изменять не буду, ты у меня одна единственная мне никто не нужен. На на душе очень сильный остаток и волнение, в голове дурные мысли. Что думать помогите, успокойте.?

Здравствуйте, Ольга!  А что Вы почувствовали, когда увидели эти смс? Важно не игнорировать свои чувства, а осознавать их: обнаруживать, знакомиться, подружиться, а затем, прожить и освободиться… Написать просто, а воплотить в реальности – сложно, тем более, что чувства могут быть разными, наслаиваться и не все осознаваться!!! (Может у Вас с этим проще). Если возникнут дополнительные вопросы – напишите. Зачем Вы проверяли его телефон, для чего? Что Вас побудило, или, для Вас это норма? А как для него, что Вы это сделали? У Вас были сомнения, подозрения? Что для Вас измена? Доверие? Открытость в предъявлении своих чувств, которые могут быть разными, как приятными, так и не приятными? Как только Вы станете их  в себе замечать, обозначать, Вы сразу же станете способны ими управлять, тогда Вам легко станет управлять и ситуацией. Непонятно, что у Вас с границами? Больше вопросов, чем ответов, но если Вы разберетесь в себе, то жизнь станет прозрачной, как и отношения - ясными и доверительными. Необходимо исследовать – обращайтесь на личную консультацию. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.