Третий лишний

Валя 15.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 25лет.

Я работаю 3-й год в ООО"Землемер" специалист-землеустроитель. Первый год я получала хорошо. Через год устроилась женщина и она хорошо разбирается, а я неразбираюсь теоретически в этих делах, не могу понять и объяснить, даже мне объясняют всё равно не могу понять, мне нужен толковый словарь. З/п стала маленькая. Директор обращается к женщине ей 44года, он знает то что я не соображаю и поэтому у меня стала з/п 5т.р. Я думаю что мне нужно уволиться. Что мне делать я незнаю! Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте,Валя!

Наверное для начала вам лучше перестать соревноваться с этой женщиной.

И тогда вы начнете лучше разбираться, в том, что сейчас недоступно. Как привести свои чувства в норму.

И повысить самооценку. Можно узнать на консультативных встречах.

С уважением.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Валя!

Сейчас вы не знаете того, что знает та женщина. Но вы всегда можете учиться. Как говориться нет предела совершенсту. Вы можете изучать попутно литературу по вашей специальности. С Уважением Олеся.