Получается я третья лишняя?

Мария 02.03.2013

Мне нужен ваш совет! Помогите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 3 года, безумно любим друг друга, в конце ноября расстались, но потом в январе снова сошлись. Он сказал что дурак и т.д что понял ошибки и просил второй шанс. Я ему сказала: тогда тебе придется снова завоевать мое сердце. Все было хорошо, я видела что он изменился и по другому относился. Но недавно он мне сказал что у него очень большие проблемы, и перестал звонить мне, писать, на мои предложения увидеться, отвечал: не могу, дела...Я давай расспрашивать что за проблемы....до последнего не говорил, а потом просто в шок ввел.... Пока мы не общались он встречался с девочкой которую знает давно( ну тоесть раз встретились и погуляли.) она приезжая. и переспали. не знаю как это все было он не рассказывает..... Где то с неделю назад, она нашла его как то и сказала что БЕРЕМЕННА!!!!!!!!! Он с ней быть не хочет, и не любит ее.....А она хочет привязать его ребенком. Он ее уговаривает на аборт. Но она че то тянет.....он постоянно ей звонит, пишет, даже гуляет, и все потому что она грозится рассказать его родителям(она их знает), и тогда его родители точно скажут жениться!!!!!! Мне вообще кажется что она врет. никакой беременности нет. она знает, что у него есть я! и делает все чтоб мы расстались. А мой молодой человек сказал мне так: давай мы пока на время перестанем общаться. Я разрешу этот вопрос и она исчезнет из нашей жизни. и мы будем счастливы. А так как она им манипулирует беременностью, он не может посвящать время мне. и еще сказал, что не хочет делать мне этим больно. а я места не нахожу себе...как и что делать....Мне и ему по 19. а девке 17 лет. Мы уже хотели с лета вместе жить, а теперь получается я третья лишняя, хотя его девушка!!!!!!! Подскажите прошу!

Овсяник Людмила Михайловна

...А мой молодой человек сказал мне так: давай мы пока на время перестанем общаться...

Мария,  в любви один - не воин. А влюбленности - дело очень временное.

Чем отличется любовь от влюбленностей - см ЗДЕСЬ