Вранье и предательство мужчины

Татьяна (41 год) 02.11.2022

Три года я встречалась с мужчиной, мы строили планы собирались жить вместе, я даже родила ребёнка нам общего, у меня и так есть двое, а тут ещё, он уверял что всё будет хорошо, что скоро будем жить вместе, вот ребёнку уже 2 года, мВ ьак и не живём вместе и самое страшное, что ребёнок его не знает как папу.

В один прекрасный момент он исчез из нашей жизни, я не знала ничего где и что с ним. И если честно он оставил меня с детьми и с огромными долгами. Прошло время, примерно месяца 4, он объявляется и просит прощения и говорит что у него есть ребенок которому 4 года, что его бывшая жена от него отказалась и ему пришлось воспитывать его, поэтому он врал мне боялся что я его брошу.

А сейчас он хочет начать с нуля и жить вместе. А я не могу, он бросил меня с маленьким ребёнком и с проблемами огромными, которые создал их сам. А сейчас обещает что всё исправит. Я не верю ему. Но люблю, и ребёнок без отыа живёт. Как быть не знаю.

Максимова Наталья Михайловна

Татьяна, здравствуйте!

Как вы хотели бы видеть развитие этой ситуации и способен ли дать вам это этот конкретный мужчина?

Не простые отношения у вас сложились, к сожалению. Но вы можете выбирать как строить свою жизнь дальше. Смотрите на поступки мужчины, делайте выводы. Опирайтесь на то, что он делает и как вам в этом комфортно или нет.
Ведь можно сейчас не начинать жить вместе снова, а дать себе время на принятие решения и дать ему время проявиться. Смотрите как общается с ребенком, что делает (а не говорит) для решения финансовых вопросов (закрытие долгов). Он навсегда останется отцом вашего ребенка. Как строить свою жизнь как женщине решать только вам.
Рекомендовала бы вам поработать с самооценкой, чтобы понять по каким причинам вы оказались в подобных отношениях.

С уважением, Наталья Максимова (г. Москва).

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, если он готов начать Заново, можно дать шанс и посмотреть на его Действия, а не слова.

Вам будет понятно, говорит человек правду или вводит вас в заблуждение.

Схема перестройки отношений в приложении

-Как перестроить отношения и начать с чистого листа

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

А как быть? Очень просто:

он вас оставил и долги навесил? Вы теперь маетесь с проблемами финансовыми? Вот и задачку ему поставьте :

-дай денег и выплати долг! А после, будем обожать/любить друг дружку.
   Он бросил вашего общего малыша и 2 года не появлялся? Бывает…теперь поставьте условие:

-выплатим алименты малышу за предидущие 2
     года , купи моим/нашим детям одежду, еду, необходимые вещи и тогда, я буду с тобой в горе и радости.

    Он вам поёт прекрасные песни о любви? Отлично! Пусть оплатит ваши необходимые расходы и тогда споёте с ним вместе.
    Суть в том, что если мужчина любит, тогда он даёт женщине :время рядом, внимание полностью, деньги/ресурсы.
    если из этого чего то не даёт, то и не любит. Так мужчины устроены.
   Почему вы поддаётесь обманщику и не разглядели манипулятора?Почему вы не цените себя и как он вас втянул в долги… Это тема для консультации. Обращайтесь, разберёмся.