Страх перед машиной

Татьяна 14.11.2011

Мне 21год.работаю оператором консультантом.

помогите пожалуйста,я не могу с этим жить спокойно.в2010г училась на права на категорию в.стаж не большой,за рулем бываю редко.тут не давно поехали с парнем в магазин на машине,и я села за руль.стали выворачивать с перекрестка,я начала переключаться,машина начала буксовать,а был пешеходный переход.в итоге я наехала на пешехода.женщина в больнице,у меня шок,постоянные депрессии,боюсь машин и нашу машину( в смысле ездить в ней).мой парень взял вину на себя,будто это он сидел за рулем.с женщиной все нормально,у нее не большой ушиб.заплатила деньги за парня дтпшникам,за то чтобы они дело не завадили,и чтобы суда не было.вот теперь я чувствую себя постоянно виноватой перед парнем,за руль не могу сесть(страх не могу перебороть)постоянно лезут мысли,картина с аварией перед моими глазами,совесть мучает.в общем не могу я так жить.и не знаю что дальше делать.помогите пожалуйста!

Здравствуйте Татьяна.

Вы правы с этим - жить нельзя, да и не надо.

Я могу Вам помочь, но на это надо, как минимум 4 часа индивидуальной работы.

Я работаю по новым методикам, которые хорошо снимают страхи и чувство вины

.

Я Вам очень сочувствую и понимаю, но в письме помочь не смогу. Тут не совет нужен, а работа с эмоциями.

Записывайтесь на консультацию, нейтрализуем проблему. Гарантирую

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)