Отношения, любовь, кого выбрать?

Анастасия (31 год) 14.09.2022

Коллега женат. У него был ребёнок, когда у нас начились с ним романтические отношения. Длились 2.5 года. Потом у него родился ещё 1 ребёнок в браке с женой. После этого наши отношения стали ближе и он обещал развестись. Потом по его словам первый ребенок заболел. Лечил он его 1,5 года. Мне в это время не уделял никакого внимания, никакой заботы, никакой поддержки. Не давал мне ничего. Обещал - жди, я вылечу ребенка, будем вместе.

Потом он уезжает в командировку в другую страну на 8 месяцев. Онлайн ,находясь там, мне предложение руки и сердца на словах. Обещает, вернётся - будем вместе. Когда он там находился полгода, мой друг развёлся и мы начали с ним близко общаться, завезались с ним отношения. Сейчас женатый вернулся, называет меня предателем, но говорит, что готов простить и хочет быть со мной. Но я в отношениях с бывшим другом. Меня разрывает. Не знаю, что делать. Кого выбрать .

Женатый много раз мне не помогал, когда просила, постоянно меня оставлял в одиночестве, ни одного праздника вместе, ни одного выходного. Никаких совместных планов. Много врал. Но чувства к нему до сих пор остались

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия, женатый держит Вас на крючке, разводиться с женой не планируе, с Вами быть не планирует. Вас не любит. И жену, кстати, тоже.

И Вы это все прекрасно понимаете. Но не хотите в это верить.

Что Вы ждете от него? И как долго ещё готовы ждать?

чувства к нему до сих пор остались

Возможно это просто нежелание принимать, что все эти годы ожидания были потрачены зря?

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, отношения с женатым это путь в никуда ( кроме статуса вечно ожидающей любовницы).

Если он хочет быть с вами, пусть разводится, и уже « свободный» вступает в борьбу за ваше сердце.

А так это все слова, чтобы держать вас в качестве развлечений и интима.

И ещё- а он то что, разве не предатель? Ведь он предал свою семью.

Стройте отношения со свободными мужчинами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа