Борьба с собой

Алена (32 года) 26.08.2022

Здравствуйте, в последнее время отношусь ко всему абсолютно безразлично. Очень тяжело справляться с некоторыми ситуациями в жизни, сама себя загоняю в бездну, и не совсем понимаю как с этим бороться и с чего начинать

Здравствуйте Алена!

Ваше состояние похоже на депрессию. Это подтверждает даже тот факт, что у Вас нет сил писать подробно свой вопрос.

Рекомендую Вам обратиться за медикаментозной поддержкой. Состояние Вашей крови  может быть таким, что только медикаменты смогут помочь. Нужно получить консультацию психиатра или врача-психотерапевта. Платно или бесплатно.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! У вас начался кризис 30 лет и здесь очень важно сделать выводы о прошлом времени, подвести итоги, и простроить свою жизнь на перед. Так же проработать мешающие вещи для достижения поставленных целей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день.

Алена, необходимо рассматривать историю жизни и находить ответы. Цепочка связей, мыслей, переживаний обязательно приведет к пониманию себя, на новом уровне. И жизнь начнет улыбаться вам и вы ей.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись

Здравствуйте,Алена.Если после безразличия Вам грустно,то это депрессивные переживания невроза.Если после безразличия Вам позитивно,то это признак здоровья.Поэтому,если устали от первого и хотите второго,эффективна личная разговорная терапия с выбранным Вами специалистом.Я так же,смогу помочь.