Борьба с собой

Людмила 19.04.2012

Мне 33 года.Я работаю, имею двух детей.Мы с содедкой посорились.Я ненавижу свою соседку,она меня раздражает. Как научится не обращать на нее внимание.Я когда ее вижу мне хочется ее просто задавить. Она для меня очень раздражеет. Я когда ее вижу я очень сильно нервничаю.Как жить дальше незнаю.

Здравствуйте, Людмила! Из Вашего обращения мне осталось не ясно содержание Ваших ссор. Вы написали главным образом про свои чувства ненависти и раздражения. И если я правильно поняла, Вам непросто с этими своими чувствами контактировать, обнаруживать их в себе.  Предлагаю Вам встретиться со своим раздражением и пожить в нем, не смотря на то, что это неприятно. Попробуйте понять, чего Вам хочется, когда Вы раздражаетесь. Важно найти способ реализовать свою потребность в безопасной для себя и окружающих форме. Если не получится сделать это самостоятельно, обратитесь к психологу в своем городе. Татьяна.