Навязчивые видения

Анастасия 10.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 34 года, работаю, есть семья-любящий и любимый муж, дочка 10 лет. С рождением дочери стала замечать что порой, очень редко, когда не могла уснуть, сознание рисовало мне картины-я видела свою дочь мертвой. В различных ситуациях. То она в крови, то в побоях, то я ее хороню....слезы наворачивались, гнала от себя эти мысли.Это было редко. В последнее время (полгода назад) эти видения приходят часто, почти ежедневно, картинки-одна страшнее другой, я еле сдерживаю себя, чтоб не зареветь, гоню эти мысли прочь, получается плохо, сама себе не рада. Мужа стало это тоже касаться, вижу и его мертвым в последнее время. Кроме видений стала представлять себе, что слышу предсмертные хрипы любимых, это просто невыносимо!!!Я росла в более чем благополучной семье, окруженная любовью родителей, меня любят мои коллеги, подруги и друзья, я абсолютно не конфликтный человек, никакими другими фобиями не страдаю. Что мне делать в данной ситуации? Заранее вам большое спасибо!

Анастасия! Беспокойство за близких - это нормально, пока не переходит в навязчивость. Возможно у вас невроз. Имеет смысл проконсультироваться у психотерапевта. Вам также может помочь классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4