Девственность

Olya 10.11.2011

Здравствуйте! Я встречалась с парнем 2 года, любила его. От него чувствовала только симпатию. Он хотел секса со мной, но я была девственницей и не решалась, т.к воспитывалась так, что секс должен произойти с человеком который действительно тебя любит. В итоге мы расстались, но переодически виделись. и вот буквально пол года назад, мы все-таки занялись сексом.Всё было как во сне...страшном сне....я только потом поняла какую я сделала ошибку...естественно парень исчез...да и у меня любовь к нему прошла. сейчас встречаюсь с замечательным молодым человеком, которого полюбила всей душой....но в памяти всплывают постоянно те моменты....и я о них очень жалею. по этому поводу у меня бывают жудкие депрессии. не знаю как побороть в себе эти дурацкие мысли. сама знаю, что виновата во всем только я, не могу себя простить...смотрю в зеркало, в свои глаза и ненавижу...сама себя предала...

Никитина Марина Дмитриевна

Оля! Не смотря на то, что у тебя остались не самые лучшие воспоминания о прошлых отношениях, в настоящее время у тебя есть парень, который тебе нравится! И это говорит о том, что не все так уж плохо...

Тебе полезно посетить психолога для того, чтобы поработать со своим самообвинением в том, что произошло. Я не думаю, что во всем виновата только ты. Не думаю, что тебе следует себя за это ненавидеть...

Но справиться с твоим состоянием тебе необходимо. Обратись очно к психологу в Алматы.

Удачи тебе. Марина.