Я запуталась в себе

Настя 09.11.2011

Я Настя мне 16 лет . Последнее время я не как не могу в себе розобрать , смысл жизни для меня потерян , я ничего не хочу в жизни ,я чувствую себя подавленной , а внутри так все болит и сильно хочеться рыдать но не получаеться . Может из -за проблем в семье ? Незнаю ,в семье есть все ни в чем не нуждаемся , мне порой не хочеться жить , внутри все так давит , так хочеться вырвать все от туда та все надоело , не чувствую радости , боли , страха ...

Яковлева Александра Ивановна

И это не удивительно, потому что  в мои 16 лет - я чувствовала тоже самое и жизнь казалось бесконечно долгой и бессмысленной и только страх за маму меня останавливал от края.

Но Вы, Настя, не поверите - это прошло и спустя 24 года, я помню многое из своего подросткового возраста и даже вижу смысл в тех, своих чувствах. Получается, что Вам тоже необходимо сколько-то прожить чтобы понять, что-то о своих 16-ти и своих чувствах.

Удачи, Вам.