Тревога не отходит, я в отчаянии

Arm Er (21 год) 18.11.2021

У меня тревога из-за непонимания того, кто я и каковы мои реальные мотивы... Беспокойство связано с моей сексуальностью. В этом году я вроде определилась с тем, что являюсь асексуалкой и у меня есть, кажется, только романтическое влечение к парням, но пару дней назад мне начали приходить неотступные мысли о том, что я являюсь педофилкой. Я знаю - то о чем говорю это полнейший треш.

Мысли прокручиваются в моей голове, я начинаю искать то подтверждения у себя этого, то опровержения. Я ни с кем не делилась этим, мне сложно говорить об этом с  кем-либо. Я почувствовала максимальную изоляцию от людей вокруг, и мне кажется, что если этот факт подтвердится, то моя жизнь окончена.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, вы еще не определились в своей сексуальной ориентации, бывает.

Arm Er

о том, что я являюсь педофилкой.

Вам стоит поработать с психологом, поскольку вас пугают собственные мысли, вы изолированы от людей. Тяжело так жить наверное. Все может наладиться, главное начать понимать и осознавать себя. ЭТО СЕЙЧАС ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ В ЖИЗНИ. Невозможно сдвинуться с места не зная цели, куда вы стремитесь? Все в нашем обществе взаимосвязано -нет общения -нет ресурсов. Без общения человек себя даже прокормить не сможет, потому что все, что он делает предназначено для людей. Эффективное общение приводит к успеху и в работе и в отношениях с противоположным полом. Если есть какие-либо нарушения в сексуальной ориентации -это последствия травм в детстве физических или моральных. Ребенок выросший в здоровой семье, не будет не уважительно относиться к себе и своему телу. Вам стоит начать работать со своим внутренним миром. Удачи вам на этом пути!!!