Почему ко мне так относятся?

Ирина Бондарева 26.10.2011

Здравствуйте, у меня куча проблем! я не могу добится уважения в классе,я комплексую по поводу лишнего веса(но никак не получается сесть на диету,срываюсь..),у меня нет друзей,нет цели в жизни...интернет-моя жизнь,мне даже на улицу погулять выйти не с кем =( не говоря уже о парнях=((они вообще меня не замечают...я уже все пробовала и яркий макияж и коротенькие юбочки и каблуки...чего то не хватает...какой-то изюминки...только вот какой и постоянные дипрессии и мысли ...помогите пожалуйста!!буду вам очень благодарна=))

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

...нет цели в жизни...интернет-моя жизнь.. Нет цели - вот и результат такой. Если нет цели в жизни - значит у вас все есть! Или все-таки нет? Если хотите уважения в классе, значит нужно улучшать коммуникативные навыки и в реальности, общаясь с людьми, а не через интернет. Если цель друзья - значит ищем их. Если нужен парень значит тоже работаем над собой. осталось только определиться в целях, выбрать для начала одну и смело идти к ней вперед. С Уважением Олеся.