Если он хочет ребенка?

Елена 26.10.2011

Здравствуйте! У меня помоему самая что не наесть не простая ситуация. Мне 19 лет я уже около 4 лет встречаюсь с мужчиной которому уже на данный момент 32 года. Только не давно он начал поговаривать о том что ему пора иметь свих детей. Так сказать продолжить свой род. Но я еще не готова стать матерью, мне всего лишь 19 лет и у меня столько планов. Из которых самый главный закончить институт. Он казал что уже все решил. Я возьму на год административный а потом вернусь в институт на заочку. А что я зря 3 года училась на дневном чтобы потом перевестись на заочку. Я ему начала поэтому поводу говорить, что меня еще саму надо воспитывать, а он говорит что будет воспитывать обоих. Я не знаю что мне делать. Правда не знаю. расставаться с ним не хочу так как люблю и мамой становится тоже рано.

Подскажите что мне делать в такой ситуаци?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Рожать или нет, решать только вам. Возможно вы действительно еще не готовы стать мамой. И почему то ваш друг все решает за вас. Скажите ему как вы думаете по этому поводу. С Уважением Олеся.

Мне показалось, что вы боитесь этого еще и потому что не до конца уверены в том, что хотите провести жизнь с ним и меть от него детей когда либо.