Как справиться с чувством никчёмности в этой жизни?

Настя (37 лет) 10.11.2021

Здравствуйте. Мне 34 года, дочке 13 лет. Живём у родителей в деревне да ещё и с бабушкой, ночами не спит, зовёт постоянно. С родителями постоянно ссоримся, хотя я никогда первая не лезу. Личной жизни никакой, да уже и не хочется...хотя мечтаю о нормальном мужчине, но мне такие не попадаются.

Нет сил больше, плачу, чувствую себя душой старше нашей бабушки. А уехать в город, обустроиться... снять жильё нет возможности. Да и мать кричит уматывай, а дочку не трогай. То наоборот- на моей шее оставляешь?Как ужасно когда родители гонят из дома, чувства ненависти и любви одновременно.Так хочется тишины и покоя, свой уголок иметь, как же я устала. Я не знаю как мне дальше жить. Я одна, поддержки никакой. Ни друзей, ни подруг...одно название.

Коваленко Ангелина Александровна

Настя, если вы хотите спокойствия и свой уголок, стоит съехать от родителей.

Подумайте, посмотрите на наличие рабочих мест, уровень зп по вашей специализации, стоимости съемного жилья.

Просто нужно тщательнее проанализировать , составить план и откладывать деньги на переезд.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа