Самостоятельность

Оксана (37 лет) 10.11.2021

Мы с мужем в браке уже 8 лет. Я являюсь инвалидом 2 группы, но в муже очень ценю его постоянную поддержку. Н/р он всегда сопровождает меня в больницу, у него золотые руки и.т.д Он у меня "Сапожник без сапог", но у нас главная проблема в том что он до сих пор не самостоятельный и всегда сталкиваясь с денежными проблемами в жизни тянется в кошелек своей мамы(без возврата). Его зарплата 20тыс, но он не может собраться сменить место работы(хотя часто возмущается о ней).

Я даже не тороплюсь родить ребенка, учитывая что мы сами не можем прожить месяц за наши доходы (взаимы у родственников, подача родителей), а с ребенком и тем более. Я уже ему не раз объясняла что родители не вечны и надо привыкать жить самим. Он только обижается о поднятии мной такой темы. Как можно убедить мужа перестать быть ребенком и сделать хоть один шаг в будущее (я бы всегда ему была опорой)???!

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с ним по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа