Непреодолимый страх

вячеслав 22.10.2011

Мне24года.работаю автослесарем СТО.Началось все с проблем в личном плане, затем начались проблемы на работе (с коллективом в первую очередь), затем с друзьями начались непонятки, в общем и дома все не заладилось, из-за работы денег и т.д. Начал пить по черному, принимать наркотики. Остановился месяц назад, но на улицу до сир не могу выйти (непреодолимый страх).

Здравствуйте, Вячеслав. Обратитесь к психологу очно. Я думаю, вместе с кем то вам будет легче разобраться с вашим страхом, чем наедине с собой. Всего вам хорошего.Гульнара.

Здравствуйте Вячеслав.

По вашему письму понятно что все плохо, а вот какие проблемы в личном плане, как и с чего начались, какие проблемы с друзьями и коллективом, неясно. Конечно все взаимосвязано но по краткому письму непонятно с чем вы готовы работать и с чего начать. Попробуйте обратится на очную или онлайн консультацию и более подробно разобратся в проблеме.

Марина