Парень предложил жить вместе

Татьяна (37 лет) 31.05.2021

Здравствуйте! Парень младше меня на 14 лет,ему 20 ,а мне 34 ,он предложил жить вместе, вроде бы всё нормально,но когда мы ссоримся,мне кажется что из этого ничего не получится, короче нет какой-то уверенности...

Татьяна, здравствуйте!

А что если быт и будет главной проверкой на совместимость. Разбежитесь, значит так было нужно. Останетесь вместе - значит это доказательство, что вы подходите друг другу.

А там уже можно и совместные планы строить, и будущее обсуждать.

Вообще многие девушки мечтают, чтобы их парень предложил наконец жить вместе. Может быть ваш получше многих будет?)

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Татьяна, в чем главная проблема, что ничего не получится? То, что парень младше или то, что ссоритесь?

Если у Вас есть сомнения по поводу разницы в возрасте, это всего лишь убеждение, которое сложилось под влиянием общественных стереотипов. Гарантий, что Вы расстанетесь или не расстанетесь, это не даёт!

То, что Вы ссоритесь, тоже нормально. Нет пар, которые бы не проходили через конфликты! Так отношения развиваются! Другое дело, как человек выходит из конфликта! Но опять же возраст тут не при чем! И 50 лет есть люди, которые выдают реакции 5летних детей! Все зависит от уровня интеллекта и воспитания.

Чтобы понять, стоит ли съезжаться, послушайте себя! Если при этой мысли внутри что-то напрягается, какое неприятное ощущение появляется в теле (может быть в горле, может быть в животе или груди). Это говорит, что подсознательно у Вас уже стоит барьер на пути к этому решению! Важно понять, почему! Может быть это не Ваш человек, и психика сопротивляется! Но возможно, что человек замечательный, но Ваши внутренние установки, от родителей, от других людей, влияют на Вас! Если их проработать, то Вы сможете увереннее принимать решения, потому что будете слышать себя настоящую и понимать, что Вам действительно нужно!

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, а почему бы и не попробовать. Встречи и совместная жизнь это разные вещи. И совместная жизнь предполагает определённые договорённости и взаимную ответственность. Думаю, что в парне вы не видите ответственности, поэтому у вас и возникают сомнения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Татьяна.

Думаю, внутренне вы не особенно готовы к союзу с такой разницей в возрасте. Готовы только в случае, если все будет идеально, а ссоры вас отсылают к тому убеждению, что ничего не выйдет. Выйдет или не выйдет, покажет только время. Вопрос в том, любите ли вы своего МЧ или нет. Может быть, вас угнетает мысль, что все это не навсегда? Но любой союз, если быть честным с самим собой, может быть не навсегда. Возраст ничего не значит. Если вы боитесь его измен в будущем, то все это тоже на воде вилами писано, может быть, у вас будут такие отношения, а также три ребенка, что он никого, кроме вас видеть не будет. Все зависит от вас двоих. Другое дело, если отношения и так не ахти, а тут еще эта разница, у кого хочешь сомнения разыграются. Но так как деталей я не знаю, то чего-то конкретнее сказать нельзя.

Понадобится детализированная и полновесная консультация, обращайтесь, и мы поговорим.