Парень, через неделю, предложил жить вместе

Ирина 22.10.2015

Добрый день! Меня зовут Ирина , мне 21 год. Моему молодому человеку скоро будет 20 . Мы вместе только неделю , но он уже предложил жить вместе. Он живет один, у него есть все что он хочет. У меня положение не такое. Ни я ни он до этого не жили ни с кем. Когда я его спрашиваю что почему он хочет так быстро. Он отвечает что из-за моей работы и учебы мы редко видимся...И хочет серьезных отношений. Проблема в том, что он ведет себя очень по-детски . Он неопытен в отношениях. А я уже была в серьезных отношениях... И воспитывать его , как-то не в моих интересах...Но и расставаться не хочу..прям не знаю...как дальше поступить так, что бы это было правильно..

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ирина!
Я тоже считаю, что неделя это слишком маленький срок, чтобы переходить к такому важному этапу, как совместное проживание. Слушайте себя - если Вы еще не готовы, то не надо форсировать события.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.

Здравствуйте.Ирина.Очень скорополительные отношения.У него все есть,но нет девушки в собственности.Он не о Вас заботится,а о себе.Что бы чаще видиться ни Вам с ним,а ему с Вами.Поэтому,имейте в виду,что это будет ,быстрее всего,использование.Зачем Вас добиваться и тратить на вас силы,если вы уже завоеваны и в нужном для него месте.Поразмышляйте над этим и сделайте свой выбор.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград