Отец изменяет матери

Соня (25 лет) 03.05.2021

Мой отец изменял матери с моих пелёнок (тогда, как он говорит, это было ради денег и будущей профессии). Потом спустя года сидит в банке, по.бывает сотрудниц. Приходит домой и рассказывает матери и мне как круто она сосала, как он совал в нее пальцы.

Мама у меня потихоньку, но в геометрической прогрессии сходит с ума (+скорее всего у нее скорая менопауза). С ней общаться нельзя ни о чем. Ему я говорила, что он ведёт себя как последний ган.он, а он говорит, что пока х.й стоит будет ё*.ть сотрудниц. С ним мы в неплохих отношениях и довольно близки, но меня разрывает от того, как сначала больно, а потом ничего не чувствуешь из за папиных действий.

Сначала они с мамой ссорились. Потом мама приняла и не может пересилить себя чтобы сказать что то в защиту. Ну а он как настоящий "гандольер" говорит, что с квартиры не съедет, но баб е.ать будет. Я не знаю что делать... Их жизни, они решают, да. Но я страдаю. Закрылась от друзей, рыдаю днями на пролет, а в голове картинки, как я отрезаю пальцы любовнице и ломаю череп ее сыночку дауну.

Соня. Очень грустная история и хочется Вас поддержать. Вы уже довольно взрослая девушка. Самое лучшее и единственное, чем Вы можете СЕБЕ помочь - это съехать от них и устраивать собственную жизнь! Сейчас происходит такая ситуация, что Вы, как бы, заняли место мамы, т.е. жены, в отношениях с папой! Его похождения Вы воспринимаете как женщина! У Вас есть ревность, отчаяние, чувство мести! Разве это детские чувства? Вы - дочь своему отцу! Он женат на Вашей маме! Все, что происходит у них в личной и сексуальной жизни - это только их дело! Защищать маму не нужно! Она сама должна найти выход, каким бы странным и неправильным он Вам ни казался! Все Ваши попытки будут тщетны! Взрослые люди проживают свою жизнь так, они могут!

А Вам надо проживать свою. Поблагодарите отца за все, что можете. За детство, за поддержку, если она была, за какие-то уроки и идите дальше! Пока Вы будете "замужем" за папой, который Вам (психологически) изменяет, у Вас не будет шанса построить свою личную жизнь с мужчиной.

Я бы Вам рекомендовала работу с психологом, потому как вижу, что отношения с отцом в детстве были не самые лучшие. Возможно, он очень хорошо к Вам относился, но что-то Вы от него недополучили. И сейчас Вы пытаетесь отвоевать этого мужчину у других женщин! Это не Ваша роль. Из неё надо выходить!