Как разорвать отношения?

Юля (36 лет) 25.03.2021

Мне 33 года, нет детей, не замужем. Материально нп зависима, своя квартира, машина, работа, хорошее образование, рядом родители. Тяжелые, психологически отношения с мужчиной. Не могу разорвать, умом понимаю, что не хочу продлюолдать терпеть, что мне плохо, я на грани срыва, но не могу порвать.

Даже будущего с ним не вижу, только в крайнем случае готова родить от него, если до 35 ни с кем не построю отношения. Он ужасно со мной обращается. Может не прздравить с праздниками, не привезти таблетки когда более, колеса на машине мне меняют другие мужчины. Была его измена. Хотя в начале отношений все было волшебно в цветах, заботе и внимании.

Когда я решаю его окончательно бросить, он начинает унижаться, ползает на коленях, умоляет, звонит как сумасшедший. Как только прощаю, все по кругу. Недавно у него умер близкий друг. Я его пожалела и решила простить и поддержать. Прошло немного времени и он снова начал обращаться со мной как моральный урод.

Помогите разорвать отношения. Мне плохо, я страдаю, плачу постоянно, срываюсь, оскорбляю его, хотя не считаю это нормой. Я все умом понимаю, что надо просто бедать. Но у меня не получается.

Юлия, доброго дня. Ваша низкая оценка себя как женщины дает право Вашему партнеру пренебрегать Вами, Вам это, конечно же, неприятно, но веры в то, что понравитесь кому-то ещё у Вас нет, посему и терпите, так как ребенка родить хотите.

С таким образом расставленными приоритетами Вам будет сложно, практически не возможно разорвать эти отношения.

Итак, хотите иного отношения к себе, меняйте свои приоритеты и ориентиры, повышайте самооценку  -Общение с другими начинается с себя

Нужна будет профессиональная помощь, обращайтесь.

Процесс этот трудоемкий, связан с работой с субъективными установками, которые влияют на Ваше самоощущение как женщины. Книга Петрушина С. "Любовь и другие человеческие отношения", поможет Вам правильно расставить приоритеты.

Здравствуйте, Юлия! Впечатление что ваша потребность в боли, больше чем потребность в спокойствие. Если это жалость, то что может вызывать жалость. Он ведь не ребёнок беспомощный, самостоятельный, взрослый мужчина. Не смотрите на него как на жертву. Учитесь устанавливать свои личные границы. Не ходите на поводу у него. Не нравиться-уходите и точка. Вы дороже для себя, чем он себе представляет. Таких людей не изменить и не нужно. Берегите свои нервы! Счастья вам и удачи!