Проблема в отношениях

Кирилл (32 года) 14.03.2021

Добрый день проблема у нас такая у нас отношениям почти 3 года с самого начала отношений мы начали жить вместе с моими родителями по началу вроде нормально но сейчас мама ее давит она не видит смысла от наших отношений говорила недавно что вообще не помнит не чего хорошего в этих отношениях за мной был косяк что поцеловал девушку потом двигал шкаф у подруги она звонила а я не взял трубку но не единому слову не верит и напоминает всегда да я понимаю это косяк но сейчас выдаёт что ко мне нет чувств не хочет отношений у нас с ней кридит и говорит закончим платить мы разойдёмся но сейчас можешь общаться гулять с кем угодно мне всеровно и я заметил что она начала общаться с бывшим он предлогал ей встретиться телефон заблокировала

я посмотреть ее могу много чего не делал а сейчас обещаю что изменюсь что готов на переезд от родителей она не чего слышать не хочет просто не верит а на вопрос про отношения она ответила не чего их не спасёт уже это уже все конец не знаю что делать но мы спим вместе занимаемся этим все нормально но отношение холодное она на контакт поправлять не хочет не чего но я ее люблю безумно я горы готов свернуть ради неё

Кирилл

я горы готов свернуть ради неё

Кирилл

сейчас обещаю что изменюсь что готов на переезд от родителей она не чего слышать не хочет просто не верит

Женщины верят не "словам" - а реальным делам. Если вы скажете что очень хотите сохранить ваши отношения и поэтому сняли другое жильё и будете в течении ближайшего года ходить на психотерапию и разбираться в себе с толковым психологом - тогда шанс восстановить и нормализовать ваши отношения заметно повышается.

Если придёте в психотерапию ко мне - могу вам помочь. А если же восстановить отношения невозможно в принципе  - по крайней мере поддержка в терапии поможет вам не провалиться в депрессию. Так что лучше заранее - "соломки подстелить", проявить благоразумность.

Берегите себя и свои нервы!

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Либо вы муж и решаете семейные вопросы; либо у вас нет никакой семьи, а только общий кредит.

 Муж решает: где жить семье ? С кем жить? Как жить семье... Вы не решили, и живете у мамы, с мамой, пользуясь мамиными ресурсами. Значит вы не муж а сын.
  Муж решает: зачем жить вместе? Дети, проекты, планы, цели...Вы не решили и вообще не задумываетесь об этом. Значит вы не взрослый, а ребёнок.
   Муж решает и действует. Вы не действуете, вы рассуждаете. Жене надоело, она не будет и не готова ждать вашего взросления. Значит вы не самодостаточный, а со-зависимый.
  Хотите повзрослеть и стать самодостаточным человеком? Обращайтесь, пишите, звоните, помогу.