Скучаю по папе

Темур (27 лет) 21.01.2021

Скучаю по папе, летом прошлого года мой отец умер от ковида и я всё ещё не могу спокойно жить, зная что больше никогда его не увижу. Он был мне не просто отцом, а ещё и лучшим другом, он был единственным человеком который понимал меня, которому нравились мои Увлечения.

Что самое обидное, это то что он умер заграницей и из-за карантина мы не смогли привезти его сюда и пришлось похоронить его там и я даже не могу сходить на его могилу. Жизнь без него стало для меня пустой, не знаю как жить дальше. Темур 24 года

Здравствуйте, Темур! Примите мои соболезнования. Сложно что-либо говорить в такой ситуации. Пандемия не дала вам возможность проститься многим. Сочувствую вам и вашей семье. Держитесь, с вами рядом ваши родные. Напишите письмо папе, вам станет легче. Надо прожить то, что не успели при жизни папы. Обратитесь за помощью к психологу в своём городе. Можете обратиться онлайн. Всего вам доброго!

Темур, здравствуйте. Не восполнима горечь утраты, но Вы уже взрослый молодой человек, которому отныне придется полагаться на самого себя, стать самому себе другом и сформировать свой собственный внутренний стержень,а это важно!

-Домик для улитки, Или про важность внутреннего стержня и внешней поддержки!

Крепкие духом люди, часто достигают своих жизненных целей, мужайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков