Скучаю по папе

387 2 ответов

Темур (27 лет) 21.01.2021

Скучаю по папе, летом прошлого года мой отец умер от ковида и я всё ещё не могу спокойно жить, зная что больше никогда его не увижу. Он был мне не просто отцом, а ещё и лучшим другом, он был единственным человеком который понимал меня, которому нравились мои Увлечения.

Что самое обидное, это то что он умер заграницей и из-за карантина мы не смогли привезти его сюда и пришлось похоронить его там и я даже не могу сходить на его могилу. Жизнь без него стало для меня пустой, не знаю как жить дальше. Темур 24 года

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Темур! Примите мои соболезнования. Сложно что-либо говорить в такой ситуации. Пандемия не дала вам возможность проститься многим. Сочувствую вам и вашей семье. Держитесь, с вами рядом ваши родные. Напишите письмо папе, вам станет легче. Надо прожить то, что не успели при жизни папы. Обратитесь за помощью к психологу в своём городе. Можете обратиться онлайн. Всего вам доброго! 

Консультации, которые помогли людям:

Темур, здравствуйте. Не восполнима горечь утраты, но Вы уже взрослый молодой человек, которому отныне придется полагаться на самого себя, стать самому себе другом и сформировать свой собственный внутренний стержень,а это важно!

-Домик для улитки, Или про важность внутреннего стержня и внешней поддержки!

Крепкие духом люди, часто достигают своих жизненных целей, мужайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ