Проблема с самооценкой

Оксана (38 лет) 27.12.2020

Как начать заниматься укрепление своей самооценки. Вроде инструменты для этого есть, узнала много практик для поднятия самооценки. Но почему то не могу начать. Что то мне мешает начать менять свое отношение к себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Одних практик недостаточно. Так как на самопринятие влияют не только внешние, но и внутренние факторы.  Вот этот внутренний блок и не даёт вам начать.

Находите , что вам мешает. Самостоятельно или при помощи специалиста.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации