Я устала жить

Ольга (49 лет) 27.08.2020

Меня зовут Ольга. Мне 46 лет и я устала жить. Уже несколько лет подряд тянется сплошная черная полоса. Жизнь постоянно бьет по голове. Только начинаешь ее поднимать, как снова получаешь удар и опять клонишься вниз. Выхода нет. Если бы хоть маленький лучик светил впереди, можно было бы жить дальше, но его нет. Прекратить все это тоже не могу, так как просто страшно. И от этого сама себе противна. Самостоятельно выхода я не вижу.

Здравствуйте, Ольга!

Давайте попробуем поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске