Муж изменяет, но не признается

Света (41 год) 24.08.2020

Что делать, если муж пишет коллеге что скучает и она пишет что думает о нем каждий день? О связи с ней он все отрицает.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана, возможно у них только духовная связь. В любом случае вам желательно поработать над темой -что у нас с мужем в отношениях сейчас? Есть ли любовь или вы вместе из-за какой-то другой причины. Если есть вероятность, что у них любовная связь, то почему она возникла между ними? Если в паре все в порядке-треугольник просто так не возникает. Поразмыслите на эту тему Светлана.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог