Я много раз обещала мужу измениться, но не менялась

Елена 16.11.2015

Я много раз обещала мужу изменить свой характер, но не изменила. Я меня очень тяжелый характер. Муж не увидел никаких изменений в моем характере, и через много обещанных слов решил подать на развод

Здравствуйте ,  Елена .

Вы написали письмо на которое сложно ответить. Прочитайте. Как понять , что Вы хотите от нас?

Да, так случилось. Вы не смогли, не захотели поменяться и он уходит. Вы хотите чтоб он остался? Вы хотите меняться? Чего Вы хотите?

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы