Отношения с братом

Алена 24.09.2011

Здравствуйте,меня зовут Алена,мне 16лет.У меня такая проблема.У меня есть двоюродный брат Андрей ему 24 года,он женат,но женился рано,есть ребенок.Мы с самого детства вместе,играли,веселились,хорошо проводили время,он учил меня всему что нужно).Но когда мне было 12лет и я узнала что он жениться,чуть не сошла с ума от ревности.Я понимала что если он жениться то теперь мы не будем проводить так много времени вместе.так и произошло.он женился,его жена родила девочку,и теперь он почти забыл о моем существовании!Приезжает только по праздникам,или на день рожденья,звонит только тогда когда что то нужно,и мне становится просто обидно до ужаса.Мне очень тяжело себя перебороть чтобы позвонить ему,даже если очень очень очень сильно соскучилась и хочу услышать его голос,а вдруг он занят или жена рядом(хотя мы с ней довольно хорошо общаемся)или на работе.А он просто не во что можно сказать меня не ставит,хотя раньше все было совсем по другому.Я могла и позвонить ему,и поговорить,обнять,а теперь ничего.не знаю я наверное схожу с ума.помогите:(

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Алена.

Даже и не знаю, чем Вам помочь, Алена. Если только сочувствием Вам и Вашему брату, у которого детство кончилось, да и Вы взрослеете.

Если бы знала Вашего брата лично, просто сказал бы ему, что нельзя так относиться к любящим сестренкам, надо о них вспоминать, хоть иногда.

Аленушка, во взрослой жизни так бывает - всему приходит конец и часто по не зависящим от нас, причинам. Привыкай. И удачи тебе и новых друзей и приятелей.