Он меня хочет

алина 24.09.2011

Я учусь в 7 классе. с 6 класса я поняла что меня хочет мой однаклассник. я тоже его хочу,но страюсь отвергать его...что мне делать? отдаться ему или продолжать отвергать? говорят у него было немало девушек(я и сама об этом знаю) и с большенством он переспал.....этого я и боюсь...боюсь стать такой же игрушкой

Это прекрасно, когда людей влечет друг к другу. Влечение это желание быть вместе, общаться, делать вместе что-то (готовить, ходить в кино), делиться мыслями итд. Не торопитесь сводить влечение к сексу. Крепость и серьезность отношений проверяются временем.

Плохо, когда секссуальная жизнь наступает рано- проконсультируйтесь у гинеколога на это счет. Плохо когда возникает нежелательная беременность или происходит заражение инфекцией.

Здравствуйте, Алина.

Если вы действительно влюблены в своего одноклассника и хотите  иметь с ним    длительные отношения , хотите любви и счастья, то не сводите все к сиюминутному сексу. После такого секса    вы не сможете уважать себя да и ваш молодой человек не  сможет уважать вас  , а без этого невозможно построить полноценных,  длительных и красивых романтических любовных  отношений, а ведь именно о нежной и страстной любви мечтает каждая юная девушка.

Вы молоды, вы не спешите, пожалуйста, и все у вас будет .

Желаю удачи и настоящей  взаимной любви.