Для чего измена?

Алена (53 года) 29.05.2020

Читала похожий вопрос. но там о том. что муж просит изменить. а у меня еще не муж. но история та же. он просит чтобы изменяла ему. чтобы его унижала. называла его рогоносец. чтобы изменяла и при нем и без него и с друзьями даже. он просто мечтает об этом. При этом он сам изменять не хочет и не будет. он мечтает стать моим рогоносцем. так и говорит мне. он готов все делать для меня. любить. заботиться. обеспечивать. жить семьей. Вопрос такой - он нормальный или у него что-то не то с психикой? он очень сексуальный. темпераментный. я такая же. люблю яркий секс. можно было бы попробовать. но не постоянно же. я его люблю и он меня и терять не хочу. все меня устраивает. но вот этот момент мне не понятен и не знаю как быть и к чему это вообще все может привести. какая причина его желаний? он рассказывал. что такое было с одной женщиной. вроде все произошло случайно. но видно ему понравилось или что не знаю. я спросила - почему же тогда бросил ее в итоге. если так хорошо было. он сказал что она пила. а он не любит пьяных женщин. Я не пью вообще. Как мне быть. что посоветуете? если честно. не хочется грязь собирать. ведь никогда не знаешь. может человек болен. этого очень боюсь

Алена, здравствуйте!

Алена

какая причина его желаний?

Это смешанные чувства, которые идут еще из его детства. Материнский конфликт. Он и любит вас, и ревнует, и обвиняет и т.д.

Конечно решать вам - хотите ли в ввязываться в эту игру или нет. Можно погрязнуть в этих чувствах с головой. Конечно и удовольствие у мужчины будет тоже -а значит и у вас по идее.

Возможно вы ведете в чем-то как мама по отношению к нему - если изменить модель поведения, то и он рядом с вами начнет меняться, и его бывшие желания станут ему не интересны.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте про куколдов. В этом и выражены идеи вашего супруга.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации