Как побороть апатию?

Назар (27 лет) 27.04.2020

Мне 23 года, у меня ест мама и папа от которых я перейнял все и буквально все плохое и хорошее, сейчас про плохое, мои родители суто занимаются житейскими делами а для себя ничего не делают, потому я не знаю как это жить для себя и найти близкие к душе вещи и понять куда стремится, и для чего дальше жить потому и привык ничего не делать а если есть желание что-то сделать у меня сразу на уровне инстинктов чувствуется не мое это..

Назар, у меня  на сайте есть книжка   про  "путь к  себе":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=130-AliceMiller

Универсального ответа "каким должен быть этот путь" не существует, но его можно и нужно искать и находить.

Как говорится - "дорогу  осилит идущий" - и у вас - всё получится!

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценнное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.