Тревожное состояние

Екатерина 20.09.2011

Здравствуйте. Пил в детстве отец. Сильно переживала. Потом попался муж.который тоже пьет запоями,хотя меня не обижал Через дорогу жил брат тоже выпивал. И я все это переживала. Но в депрессии не была ни разу.К А тревожное состояние уже как-то начиналось .Всегда боялась потерять своих близких. Теперь мне 60 лет. Похоронила брата 5 лет тому назад. Была год в депрессионом состоянии. В этом году похоронила свою маму. Тоже была депрессия и состояние очень тревожное. Не знала куда себя девать. Вроде бы стала выходить с этого состояния. Тревога еще все равно остается.. Особенно в утреннее время с пробуждением. и длиться где-то до 3 часов дня. Вместе с этим пропадает аппетит. А вечером начинаю входить в норму и начинаю кушать.И опять похоронила семейного друга хорошего. И снова на меня все это надавило. Что мне делать. Как хотелось жить нормально. А я так уже устала. И опять душат слезы. Что делать.чтобы не возвращаться ко всему этому напряженному состоянию. Я раньше любила радоваться жизни.А сейчас у меня пропало это чувство.Куда все делось не понимаю.

Здравствуйте,Екатерина.Такие ситуации наилучшим образом разрешить через семейные системные расстановки.В октябре в городе будут работать специалисты из Москвы.Если хотите-позвоните мне и узнайте больше.

С уважением.

Уважаемая Екатерина! НУжно найти занятие которое будет приносить удовольствие и радость. Когда человек каждое утро встречает и знает, что впереди у него его любимое занятие, то смремится радоваться и наслаждаться жизнью. А если его у Вас сплошная грусть и тоска, и плакать хочется, то Вы потеряли свое будущее.

Поэтому подумайте о своей будущей жизни, о своих планах на ближайшее время. Чем планируете заниматься, с кем встречаться.

Надо наметить планы на ближайшее время и двигаться в этом направлении. Это будет выход из Вашего состояния.

Почаще думайте о будущем и поменьше о прошлом.

Удачи.